Либерализм экономика, современные цели продаж в китае.
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Корзина
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Автор: Иван Бубнов
17:38
Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Автор: Иван Бубнов


URL для скачивания архива: Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Автор: Иван Бубнов - в RTF

Архив RAR скачать: Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Автор: Иван Бубнов - TXT

 

 


Загр. добавл. на ресурсе - Сулла-Петровский Сергей
Колличество страниц в арх.: 554 страниц
Благодар. за неделю этого архива:
Размер - 7,707 Mb
27.05.2011
архив

Участвуйте в опросах специалистов и получайте результаты бесплатно! С 1 января 2013 года проиндексирован размер материнского капитала.

Эта правка только у меня, поскольку я намертво забил баннер "Сделай сам" в шаблон. Творческое управление временем. Автор: Джен Ягер. Кроме того, в начале ХХ...

Участвуйте в опросах специалистов и получайте результаты бесплатно! С 1 января 2013 года проиндексирован размер материнского капитала.

Эта правка только у меня, поскольку я намертво забил баннер "Сделай сам" в шаблон. Творческое управление временем. Автор: Джен Ягер. Кроме того, в начале ХХ в. предприниматели оказались в непредвиденной ситуации. Страхование жизни и трудоспособности Заемщика (личное страхование) – не является обязательным, оформляется по желанию Заемщика. Это обусловлено подписанием в августе 2008 года Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Администрацией Алтайского края и Правительством Мурманской области, а также протокола его реализации.

В условиях непрерывного поиска возможностей обновления важную роль играет анализ факторов внешней и внутренней среды. Последнее утверждение не требует каких-либо доказательств, оно является аксиомой, подтвержденной мировой практикой деятельности различных фирм на внешних рынках. Для этого требуется холистический целостный подход, который отражает основные положения теории систем и теории хаоса – необходимость рассматривать поведение системы в целом. Развитию теории также способствовали философия, политические науки, история, право, экономика, логистика, бухгалтерский учет, наука о вычислительных машинах, технические науки и другие отрасли знаний. Кредитование происходит по стандартам АИЖК (государственная целевая программа). Право на получение материнского капитала имеет каждая семья при рождении второго и последующего детей.

Менеджмент туризма. Экономика туризма. Земские расходы IV. Земские доходы и сборы V. Земские капиталы VI. Земский вспомогательный капитал I. Земские повинности. Если у торговых организаций высок удельный вес товаров, у промышленных предприятий – сырья и материалов, то у финансовых корпораций преобладают денежные средства и их эквиваленты.

Просмотров: 213 | Добавил: komissarov | Теги: бизнес пак, производственный менеджмент, бесплатно бизнес план, принципы менеджмента, виды бизнеса | Рейтинг: 0.0/0