Либерализм экономика, современные цели продаж в китае.
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Корзина
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Тему обновил на сайте: Мозговой Константин
Колл. стр. в архиве: 1024 стр.
Колличество коммент. за сегодня этого архива - 1443 раз
Размер арх. - 5,041 Mb
2 февраля 2010 г.
архив

Интересует Ваше мнение как гражданина Украины. Социальные ожидания в отношении бизнеса связаны с добровольным откликом на социальные проблемы общества со стороны организации. Сейчас в Интернете можно легко найти массу разъяснений по теме обналичивания государственного "подарка детям". Размер доли влияет на количество голосов учредителя на общем собрании, влияет также на участие учредителя в прибыли компании....

Интересует Ваше мнение как гражданина Украины. Социальные ожидания в отношении бизнеса связаны с добровольным откликом на социальные проблемы общества со стороны организации. Сейчас в Интернете можно легко найти массу разъяснений по теме обналичивания государственного "подарка детям". Размер доли влияет на количество голосов учредит ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Администратор редактирования загр. на портале - Некрасов Михаил
Колл. страниц в архиве - 116
2385 раз
3,828 Mb
Когда работа размещ. на сайте - 6 май 12
архив

Идеи бизнеса должны быть новыми идеями бизнеса, а не существующей уже век на рынке, как, например, "идея бизнеса - открыть свой ларек". Указом 15 апреля 1863 г. департамент горных и соляных дел преобразован в Горный департамент, а вместо департамента податей и...

Идеи бизнеса должны быть новыми идеями бизнеса, а не существующей уже век на рынке, как, например, "идея бизнеса - открыть свой ларек". Указом 15 апреля 1863 г. департамент горных и соляных дел преобразован в Горный департамент, а вместо департамента податей и сборов учреждены два новых департамента, окладных и неокладных сборов. Начальнику Главного управления обеспечения деятельности органов и учреждений прокуратуры Лопатину Г.Б. Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь. Автор: Роб Янг.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Кем обновлена загрузка на ресурсе - Козлов Валерий
Колличество страниц в арх.: 607 стр.
444 раз
Размер архива: 1,937 Mb

Формат файла архив -

Издержки - вниз, продажи - вверх. 78 проверенных способов увеличить вашу прибыль. Автор: Боб Файфер. Ефрона Полиция — I Содержание: I. Полиция, ее деятельность, история, характер и классификация. Не расценят ли это как неденежные расчеты, которые для единщиков запрещены?

Необходимо иметь ввиду особенности международной торговли, в отличие от внутренней. Председателем правления...

Издержки - вниз, продажи - вверх. 78 проверенных способов увеличить вашу прибыль. Автор: Боб Файфер. Ефрона Полиция — I Содержание: I. Полиция, ее деятельность, история, характер и классификация. Не расценят ли это как неденежные расчеты, которые для единщиков запрещены?

Необходимо иметь ввиду особенности международной торговли, в отличие от внутренней. Председателем правления Общест ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Смотрящий обновл. работы на сайте:
Кол-во загр. за все время этого архива: 5015 раз
Размер арх.:
Дата создания URL на ресурсе: 17.10.2010
Формат файла архив: архив

Полная себестоимость единицы изделия в отчетном квартале – 35 тыс.р. Потому что сама по себе выглядит плевком в сторону губернатора Басаргина. Возможно, одно из наиболее важных и далеко идущих изменений этого рода - адаптация концепции маркетинга и ее практики в результате перемен, происходящих в той среде, в...

Полная себестоимость единицы изделия в отчетном квартале – 35 тыс.р. Потому что сама по себе выглядит плевком в сторону губернатора Басаргина. Возможно, одно из наиболее важных и далеко идущих изменений этого рода - адаптация концепции маркетинга и ее практики в результате перемен, происходящих в той среде, в которой действует бизнес. Содержание, цели, воз­можности социального менеджмента зависят прежде всего от ха­рактера общественного ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Стр. обновл. на портале - Расторопов Колличество страниц в файле - 513 стр
2042 раз
7,258 Mb
Дата изменения файла на портале: 23.01.2010
Расширение файла: rar

Авторы считают эту тенденцию одной из самых разрушительных и неправильно понимаемых в современном обществе. Стоимость же комплекта документов, подтверждающих место нахождения общества, варьируется в зависимости от номера ИФНС и в среднем составляет 3 000 рублей. Оказалось, на нем очень дружественная тех. Причем...

Авторы считают эту тенденцию одной из самых разрушительных и неправильно понимаемых в современном обществе. Стоимость же комплекта документов, подтверждающих место нахождения общества, варьируется в зависимости от номера ИФНС и в среднем составляет 3 000 рублей. Оказалось, на нем очень дружественная тех. Причем это не просто приятные мелочи, а вещи, заставляющие людей покупать продукты.

Понятие и сущность маркетинговых коммуникаций, их виды, а ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Модератор обновл. URL на ресурсе: Наумов 373

Размер архива - 3,67 Mb
Год редактир. загрузки на портале: 16 окт 11

Есть ли в Екатеринбурге организации, занимающиеся рискованным кредитованием? Согласно с физической концепцией капитала, капитал рассматривается в виде производительности предприятия, основанной, например, на единицах продукции в день.

Стратегия задает направление реализации мисси и целей. Быстрое движение средств, низкая стоимость проводимых сделок, высокая ликвидность делает FOREX одним из самых привлекательных рынков для инвесторов....

Есть ли в Екатеринбурге организации, занимающиеся рискованным кредитованием? Согласно с физической концепцией капитала, капитал рассматривается в виде производительности предприятия, основанной, например, на единицах продукции в день.

Стратегия задает направление реализации мисси и целей. Быстрое движение средств, низкая стоимость проводимых сделок, высокая ликв ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Админ размещ. работы на странице - Сигаев Олег
Колличество страниц в архиве - 353 стр
коммент. за сутки данного файла: 4612 раз
Размер арх. -
Работа создана на портале - 22.09.2011
word

Компания Сабвей предлагает купить франшизу на очень выгодных для вас условиях, после чего вы становитесь владельцем успешного бизнеса, приносящего стабильный доход. В этом случае приобретатель доли или ее части, совершивший действия, направленные на исполнение указанного договора, вправе потребовать в судебном порядке...

Компания Сабвей предлагает купить франшизу на очень выгодных для вас условиях, после чего вы становитесь владельцем успешного бизнеса, приносящего стабильный доход. В этом случае приобретатель доли или ее части, совершивший действия, направленные на исполнение указанного договора, вправе потребовать в судебном порядке передачи ему доли в ООО. Но служа в Коммерческом Училище, Орбинский не оставлял и лицея, ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Автор изменения темы на сайте - Труняев

Размер файла: 8,846 Mb
Арх. созд. на странице: 17 сентября 2012 г.
word

Рисунок 3 - схема второго этапа интернационализации Третий этап. Логинцева Н. Международный туризм: современное состояние и перспективы развития. Определение маркетинга как функции предприятия требует организации по единой программе всей его деятельности – от проектирования и налаживания производства до сбыта товара, на который покупатель предъявляет или может предъявить спрос. Персонал (в...

Рисунок 3 - схема второго этапа интернационализации Третий этап. Логинцева Н. Международный туризм: современное состояние и перспективы развития. Определение маркетинга как функции предприятия требует организации по единой программе всей его деятельности – от проектирования и налаживания производства до сбыта товара, на который покупатель предъявляет или может предъявить спрос. Персонал (в том числе и потенциальный) рассма ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Таврунов Валентин
420 страниц
Пользователей за сут. архива: 2029 раз
2,282 Mb
Время редактир. скачки на портале: 13.09.11
Расширение файла архив - html

Заявление индивидуального предпринимателя - главы крестьянского (фермерского) хозяйства о признании его банкротом может быть подано в арбитражный суд при наличии письменного согласия всех членов хозяйства (п.1 ст.218 Закона о банкротстве). Материнский капитал - это дополнительная мера государственной поддержки семей, имеющих 2-х и более детей, в целях создания условий,...

Заявление индивидуального предпринимателя - главы крестьянского (фермерского) хозяйства о признании его банкротом может быть подано в арбитражный суд при наличии письменного согласия всех членов хозяйства (п.1 ст.218 Закона о банкротстве). Материнский капитал - это дополнительная мера государственной поддержки семей, имеющих 2-х и более детей, в целях создания условий, обеспечивающих этим семьям достойн ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013


Фокин Кол-во страниц в файле - 719 стр
Сколько обращений за день файла - 3478 раз
Размер файла - 7,826 Mb
02 августа 2010 г.
Расширение файла архив:

Международные конкурсные торги. Автор: А. Н. Захаров. Поэтому она характеризуется присущими ему элементами – предметом труда, средствами труда, самим трудом и, наконец, его результатом.

В течение года оборотный капитал компании оборачивается как минимум один раз (если производственный цикл предприятия превышает год, он принимается за величину отсчета). Неоплаченная часть доли в подобном случае...

Международные конкурсные торги. Автор: А. Н. Захаров. Поэтому она характеризуется присущими ему элементами – предметом труда, средствами труда, самим трудом и, наконец, его результатом.

В течение года оборотный капитал компании оборачивается как минимум один раз (если производственный цикл предприятия превышает год, он принимается за величину отсчета). Неоплаченн ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: komissarov | Дата: 01.09.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »